Skulptur um 1900
am Sockel beschriftet: Ludwig D. D., schichtverleimtes Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 106 cm, beschädigt, Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:45
- Startpreis:
EUR 280,-
Skulptur um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2018 - 16:45 |