3 Teller,
Delft, 18. Jh., Fayence, verschiedene farbig gemalte Dekore, Dm. 22-23 cm, bestoßen, gesprungen
Expertin: Regina Herbst
04.07.2018 - 16:04
- Startpreis:
3 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2018 - 16:04 |