Kinderbüste,
Alabaster, auf der Unterseite des Sockels Firmenmarke Goldscheider eingelassen, rückseitig bezeichnet Rose, Höhe 30 cm, Zipfel der Kaputze beschädigt, geklebte Bruchstelle, Spitze fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
Kinderbüste,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2018 - 16:11 |