Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs, bunt mit Kupferfarben, Goldrand", Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924, Standring bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 130,-
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2018 - 16:12 |