P. Juin, wohl Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mistelzweig und Kanne, signiert und datiert oben links, P. Juin 1927, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, mattvergoldeter Rahmen, Gebrauchsspuren
05.07.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 05.07.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |