Anrichte, Historismus um 1880
Nuss furniert, im Shabby Chic nachträglich gefasst, reichhaltig, teils florale Schnitzverzierungen in Feldern und Lisenen, vier Türen, drei Laden, Ausziehbrett, Schlösser, drei Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 195 cm, Tiefe ca. 76 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:03
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Anrichte, Historismus um 1880
Datum: | 05.07.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |