Ovaler Biedermeiertisch, um 1830
Nadel- und Eichenholz, Nuss furniert, Säulenfußgestell, zweipassig auslaufend, mit Stegverbindung, ovale Platte, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, nachfurniert
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:06
- Startpreis:
Datum: | 05.07.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |