Zwei Biedermeiersessel
vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ebonisierte Blatt-Sprossenverzierung, rosafarbener ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 89 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
Zwei Biedermeiersessel
Datum: | 05.07.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |