Franz Waldegg *
(Wien 1888-1966) Winterliche Gebirgslandschaft im Abendrot, signiert unten rechts: Fr. Waldegg, rückseitig bezeichnet: Hohe Tauern bei Mallnitz Kärnten, Öl auf Presskarton, ca. 45,5 x 59,5 cm, gerahmt
05.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Waldegg *
Datum: | 05.07.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |