Spätbiedermeier-Armsessel um 1850
meist Nuss furniert sowie Nussholz massiv, im Relief beschnitzt, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit floral gemustertem Bezug, Höhe ca. 103 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:17
- Startpreis:
Datum: | 05.07.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |