Clemens Fuchs *
(Wien 1982 geb.) 2 Bilder: Mädchenbildnisse, jeweils signiert und datiert unten rechts: Clemens Fuchs 2002, Rötel auf Papier, je ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.07.2018 - 16:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Clemens Fuchs *
Datum: | 05.07.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |