Heinricht Drescher
(2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) Berglandschaft mit Bildstock am Abend, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Henri Drescher, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 88 cm, Retuschen, Krakeleebildung, Farbfehlstellen, gerahmt
05.07.2018 - 16:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinricht Drescher
Datum: | 05.07.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |