Alois Hlavacek *
(Wien 1904-1976) St. Konstantinkirche bei Völs am Schlern, signiert und datiert unten links: A. Hlavacek (19)43, Öl auf Karton, ca. 80 x 59 cm, Rahmen etwas beschädigt
05.07.2018 - 16:23
- Startpreis:
Alois Hlavacek *
Datum: | 05.07.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |