Drei kolorierte Lithografien,19. Jahrhundert
u. a. "Laitière de la haute Autriche", je ca. 20 x 15 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
05.07.2018 - 16:25
- Startpreis:
Datum: | 05.07.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |