Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Maria bei der Verkündigung, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 26,5 cm, originaler profilierter Barockrahmen, stark löchrig und mit Farbfehlstellen
05.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 05.07.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |