Monogrammist J. E.
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Frauenbildnis mit roter Masche und Rokokokleidung, Gouache auf Papier, ca. 17 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 80,-
Monogrammist J. E.
Datum: | 05.07.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |