Unbekannter Monogrammist, datiert 1946
Die Gerlosplatte mit Reichenspitzgruppe, ligiert monogrammiert und datiert unten links: ? St 1946, rückseitig mit Ortsangaben und Widmung, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
05.07.2018 - 16:27
- Startpreis:
Datum: | 05.07.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |