4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Kopf, bezeichnet, undeutlich monogrammiert und datiert: (19)87, Radierung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 36,5 x 25,5 cm, davon 2 Lithografien, Papierpassepartout, ungerahmt
05.07.2018 - 16:31
- Startpreis:
Datum: | 05.07.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |