Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
05.07.2018 - 16:31
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 05.07.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: