Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Traumskizzen, signiert unten rechts: Rudolf Hausner, sowie betitelt, bezeichnet und datiert unten links: 1969, Lithografie, Nr. 55/99, Blattgröße ca. 55,5 x 45 cm, Knickspuren
05.07.2018 - 16:32
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 05.07.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: