Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Herrn mit schwarzem Jacket, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 8,5 cm, partielle Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:38
- Startpreis:
Datum: | 05.07.2018 - 16:38 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |