Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Michaelerkirche mit Stallburggasse in Wien, signiert, betitelt und datiert unten links: R. Preuss (19)14, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.07.2018 - 16:39
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 05.07.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Korallengarnitur
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",