O. Verfasser
"Die heilige Weihnachtsmetten, mit Hymnen und Psalmen. Aus dem Lateinischen übersetzt.", Prag-Wien, Schönfeld, 1787, 84 Seiten, Ganzledereinband, Ecken bestoßen, Rücken oben und unten beschädigt, mit 3 Seiten, Handschrift am Vorsatz, ca. 21 x 18 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:43
- Startpreis:
EUR 65,-
O. Verfasser
Datum: | 05.07.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |