Wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Im Hochgebirge, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 26 x 21 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 05.07.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |