Bernd Michael Voelmle *
(Pirmasens 1953 geb.) Mozartbildnis, signiert und datiert unten rechts: (19)95, rückseitig Widmung, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 29 cm, ungerahmt
05.07.2018 - 16:47
- Startpreis:
Bernd Michael Voelmle *
Datum: | 05.07.2018 - 16:47 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |