Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Seelandschaft mit Gehöft, monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. (18)78, rückseitig bezeichnet: Josef Brunner, Öl auf Holz, ca. 9 x 16,5 cm, alter vergoldeter Rahmen
05.07.2018 - 16:48
- Startpreis:
EUR 550,-
Josef Brunner
Datum: | 05.07.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |