Brillant-Rubinring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 55, 6,9 g øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.07.2018 - 17:09
- Erzielter Preis: **
-
EUR 450,-
- Startpreis:
-
EUR 400,-
Brillant-Rubinring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 55, 6,9 g øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 05.07.2018 - 17:09 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Frühe Puppenstube um 1870,
- GAMA 220 S Mercedes,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Fußschemel
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert