12 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, buntem Streublumendekor, Dm. ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, diverse Malernummern, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2018 - 11:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 11:12 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |