3 Flaschen mit Stöpsel, 3 Stamperl
Glas, farblos, 20. Jh. färbige Bemalung Höhe ca. 10-16 cm. Stamperl 5 cm. undeutlich gemarkt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 11:14 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |