Konvolut von 7 Schalen mit Untertassen, 1 Mehlspeisteller
Porzellan, verschiedene Marken tlw, färbig gemalter und vergoldeter Dekor, um 1900, Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:36
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 11:36 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |