2 Flakons
Glas, farblos, rot lasiert geschliffener Dekor eines mit mattierten Ansichten von Königstein, Winterberg, Bastei Prebischthor und Utt Grund, facettiert geschliffene Stöpsel, Ende 19. und 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Flakons
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 11:41 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |
- Ohrclipse
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",