Sockelbecher
Glas, farblos, mehrpassig geschliffene Wandung mit mattierte Jagddarstellung Monogramm "CS" Höhe 12,5 cm Böhmen2. Hälfte 19. Jh. Sockel und Stand mehrfach bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:55
- Startpreis:
EUR 80,-
Sockelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 11:55 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |