Lombardischer Gewürzaufsatz
Silber 83,2 g verschlagenes Beschauzeichen sowie Punze der Lombardei, figural mit drei Fischen geziert, Höhe 8,5 cmøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:57
EUR 170,-
- Startpreis:
Lombardischer Gewürzaufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 11:57 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |