rustikaler Ausziehtisch
Ende 19. JH, tlw. Mahagoniholz gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatten fehlen, 69 x 113 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, kleine Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 11:59
- Startpreis:
EUR 280,-
rustikaler Ausziehtisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 11:59 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |