6 Holzklappsessel,
Mitte 20. JH., Buchenholzkonstruktion mit Lattensitzen und Sprossenlehnen, tlw. monogarmmiert "MF", Alters und Gebrauchsspuren, 1 Sessel mit gebrochenen Stäben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.07.2018 - 12:08
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
6 Holzklappsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:08 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |