Sitzbank um 1920/30,
Hartholzgestell im Zargenbereich nußfurniert, mattiert, tlw. beschnitzte und ebonisierte Füße, ergänzt ledertapeziert, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 12:14
- Startpreis:
Sitzbank um 1920/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:14 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |