Künstler um 1900
Landschaft, figural staffiert mit Schäfer und Schafherde, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet D. Mellor 1900, 61 x 41 cm. ungerahmt, restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:18
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:18 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |