Sessel im franz. Louis XV Stil,
20. JH., nußfarben gebeiztes, geschnitztes Buchenholzgestell mit aufwendig ergänzter Tapezierung, mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren
09.07.2018 - 12:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:27 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |