Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Nußholzausführung mit 1 Tür, Spiegelrückwand und 4 Innenfächern, ca. 164 x 116 x 41 cm, Altersspuren, Rückwand unpassend ergänzt
09.07.2018 - 12:28
- Startpreis:
Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:28 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |