Runder Ausziehtisch,
im Biedermeier - Charakter, tlw. Kirschholz und kirschfurniert, lackiert, integrierte Vergrößerungsplatte, H= 79 cm, D= 102 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 12:32
- Startpreis:
Runder Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:32 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |