4 provinzielle Sessel,
Frankreich Mitte 20. JH., gedrechselte Eichenholzgestelle mit geflochtenen Sitzen und Sprossenlehnen, starke Alters und Gebrauchsspuren
09.07.2018 - 12:41
- Startpreis:
EUR 190,-
4 provinzielle Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:41 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |