Vitrinenaufsatz,
19. JH, teilweise Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, Innenfächer, profilierter beschnitzter Kranz, eine Tür, Alter- und Gebrauchsspuren, 101,5 x 100,5 x 28,5 cm
Experte: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 12:41
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Vitrinenaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:41 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |