Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Weg mit Bäumen, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet J. Martinek 89, ca. 48 x 34 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:43
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:43 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |