Künstler 1. Hälfte 20. Jh
verschneiter Winterwald, Öl auf Karton bezeichnet E. Sabinsky, ca. 47,5 x 68 cm Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:44
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:44 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |