Künstler Ende 19. Jh.
Markttreiben in einer verm. russischen Stadt, Öl auf Leinen, ca. 31 x 42,5 cm. restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:52
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:52 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |