Künstler Anfang 21. Jh.
Collage mit Mischtechnik auf Papier, mehrfach unleserlich bezeichnet datiert 04, 3 Bilder kreuzförmig angeordnet zus. 63 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:56
- Startpreis:
Künstler Anfang 21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:56 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |