Altsschliffbrillant Smaragdarmband
Gold/Weißgold 580, zus. ca. 0,50 ct, Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 15,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 9 g, Smaragd beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:12 |