Kropfkette um 1900
Silber 750, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Granate, Imitationssteine, 14-reihig, Länge ca. 36 cm, Schließe ca. 62 x 44 mm, 91,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Kropfkette um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:10 |