Briefstück - Franz Zone - Württemberg
-Bl. Nr. 1 mit Entwertung von Haigerloch vom 25.3. 1949. Laut Fotoattest Schlegel handelt es sich "um ein echtes Bedarfsstück - noch auf Original - Briefstück - mit den üblichen Gebrauchsspuren. Die Maße liegen im Toleranzbereich." MI 2.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2018 - 17:34
EUR 384,-
- Verkaufspreis:
EUR 384,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2018 - 17:34 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 27.06. - 31.07.2018 |