Große Garten- bzw. Straßenlaterne,
Anfang 20. Jh., Eisenguss, schwarz mattiert, ergänzte jedoch alte Aufsatzlaterne, Höhe ca. 350 cm, einflammig ausgelegt, Elektromontage fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 11.07.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2018 |